<oembed><version>1.0</version><provider_name>Riverdi</provider_name><provider_url>https://riverdi.com/it</provider_url><author_name>luke</author_name><author_url>https://riverdi.com/it/blog/author/luke</author_url><title>RVT121HVDFWCA0-B - Riverdi</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="ocWEANvoza"&gt;&lt;a href="https://riverdi.com/it/product/sbc-rvt121hvdfwca0-b"&gt;RVT121HVDFWCA0-B&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://riverdi.com/it/product/sbc-rvt121hvdfwca0-b/embed#?secret=ocWEANvoza" width="600" height="338" title="&#x201C;RVT121HVDFWCA0-B&#x201D; &#x2014; Riverdi" data-secret="ocWEANvoza" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;
/* &lt;![CDATA[ */
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://riverdi.com/wp-includes/js/wp-embed.min.js
/* ]]&gt; */
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://riverdi.com/wp-content/uploads/2024/04/RVT121HVDFWCA0-B.webp</thumbnail_url><thumbnail_width>1293</thumbnail_width><thumbnail_height>889</thumbnail_height><description>RVT121HVDFWCA0-B &#xE8; un modulo display TFT Riverdi 12,1" di alta qualit&#xE0; con scheda toradex.</description></oembed>