<oembed><version>1.0</version><provider_name>Riverdi</provider_name><provider_url>https://riverdi.com/it</provider_url><author_name>luke</author_name><author_url>https://riverdi.com/it/blog/author/luke</author_url><title>FFC0520150 - Riverdi</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="UgmnwtElg1"&gt;&lt;a href="https://riverdi.com/it/product/ffc0520150"&gt;FFC0520150&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://riverdi.com/it/product/ffc0520150/embed#?secret=UgmnwtElg1" width="600" height="338" title="&#x201C;FFC0520150&#x201D; &#x2014; Riverdi" data-secret="UgmnwtElg1" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;
/* &lt;![CDATA[ */
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://riverdi.com/wp-includes/js/wp-embed.min.js
/* ]]&gt; */
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://riverdi.com/wp-content/uploads/2024/03/FFC0520150.webp</thumbnail_url><thumbnail_width>1280</thumbnail_width><thumbnail_height>880</thumbnail_height><description>Cavo FFC, passo 0,5 mm, 20 pin, 150 mm  Scarica la scheda tecnica</description></oembed>