<oembed><version>1.0</version><provider_name>Riverdi</provider_name><provider_url>https://riverdi.com/es</provider_url><author_name>luke</author_name><author_url>https://riverdi.com/es/blog/author/luke</author_url><title>RVT3.5A320240CNWR36 - Riverdi</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="sSS4GxpnUH"&gt;&lt;a href="https://riverdi.com/es/product/rvt3-5a320240cnwr36"&gt;RVT3.5A320240CNWR36&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://riverdi.com/es/product/rvt3-5a320240cnwr36/embed#?secret=sSS4GxpnUH" width="600" height="338" title="&#xAB;RVT3.5A320240CNWR36&#xBB; &#x2014; Riverdi" data-secret="sSS4GxpnUH" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;
/* &lt;![CDATA[ */
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://riverdi.com/wp-includes/js/wp-embed.min.js
/* ]]&gt; */
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://riverdi.com/wp-content/uploads/2024/03/SSD_3.5-RVT3.5A320240CNWR36-front.webp</thumbnail_url><thumbnail_width>1280</thumbnail_width><thumbnail_height>880</thumbnail_height><description>Para un nuevo dise&#xF1;o recomendamos utilizar EVE4. Una pantalla TFT Riverdi de 3,5" con pantalla t&#xE1;ctil resistiva. La resoluci&#xF3;n de 320 x 240 proporciona colores n&#xED;tidos y claros, mientras que la pantalla est&#xE1; controlada por el potente controlador gr&#xE1;fico SSD1963. La pantalla incorpora la interfaz MCU est&#xE1;ndar.</description></oembed>