<oembed><version>1.0</version><provider_name>Riverdi</provider_name><provider_url>https://riverdi.com/de</provider_url><author_name>luke</author_name><author_url>https://riverdi.com/de/blog/author/luke</author_url><title>RVT3.5A320240CNWR36 - Riverdi</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="c9JcgJanET"&gt;&lt;a href="https://riverdi.com/de/product/rvt3-5a320240cnwr36"&gt;RVT3.5A320240CNWR36&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://riverdi.com/de/product/rvt3-5a320240cnwr36/embed#?secret=c9JcgJanET" width="600" height="338" title="&#x201E;RVT3.5A320240CNWR36&#x201C; &#x2013; Riverdi" data-secret="c9JcgJanET" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;
/* &lt;![CDATA[ */
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://riverdi.com/wp-includes/js/wp-embed.min.js
/* ]]&gt; */
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://riverdi.com/wp-content/uploads/2024/03/SSD_3.5-RVT3.5A320240CNWR36-front.webp</thumbnail_url><thumbnail_width>1280</thumbnail_width><thumbnail_height>880</thumbnail_height><description>F&#xFC;r neue Entw&#xFC;rfe empfehlen wir die Verwendung von EVE4. Ein Riverdi 3,5" -TFT-Display mit einem resistiven Touchscreen. Die Aufl&#xF6;sung von 320x240 Pixeln sorgt f&#xFC;r gestochen scharfe und klare Farben, w&#xE4;hrend der Bildschirm von einem leistungsstarken SSD1963-Grafikcontroller gesteuert wird. Das Display verf&#xFC;gt &#xFC;ber die Standard-MCU-Schnittstelle.</description></oembed>